Мини отель "Гриффин"

Гостиница
К услугам наших гостей: 💎номера класса полулюкс со всеми удобствами и балконом. 💎оборудованная просторная кухня со всем необходимым. 💎уютная лаунж зона 💎зона барбекю 💎 игровая приставка 💎беседка для большой компании 💎 МАССАЖ, SPA процедуры.

О нас

⚜️Привет! Добро пожаловать в Мини-отель "ГРИФФИН"⚜️ ⚜️Наш отель создавался как семейный. Г. Д. "ГРИФФИН" для тех, кто устал от шума и суеты большого города и прежде всего ценит тишину, домашний комфорт. Мы делаем все, чтобы Ваш отдых был приятным и полноценным. 🏡 1. В каждом номере сплит-система, ЖК-телевизор, SMART TV, горячая вода, душ и сан. узел, фен, холодильник, беспроводной бесплатный интернет. 🛴2. До ближайшего магазина 3-5 минут пешком. 🚔 5. Собственная бесплатная парковка на территории. 📐 6. Полная реконструкция отеля в 2022-2023году. 7. До пляжа всего 750 метров - прогулка к пляжу не только приятна но и полезна. 🍲 8. В посёлке много кафе где ну очень вкусно кормят. 👭 9. Большая крытая беседка для большой компании, где вы можете отметить день рождения. 🏇10. Трансфер с автовокзала и ж/д станции . 24 часа, без выходных. 🚐 11. Экскурсии по всему побережью Крыма. Мы очень ценим Вас и ждем того же от Вас!!

Каталог

Отзывы

4.3
7 отзывов
Анна Ерохина
Анна Ерохина
26 мая
Отличное место,уютные и чистые номера,не далеко от моря,зона для барбекю👍 Хозяева очень гостеприимные,добрые и отзывчивые. Отмечали день рождения-вся компания в восторге👍 Советую не пожалеете
АН
Анастасия
18 ноября
Приезжала летом отдыхать на недельку, перед учёбой, и мне понравилось. Цена удобная, хозяева хорошие, да и для развлечения по вечерам, когда на море не хочется идти, можно порубиться в PlayStation))) Для меня лично это на 5 звёзд, спасибо!!
Андрей
Андрей
25 января
Уютное приятное место!
BayJet
BayJet
17 ноября
Приятное и уютное место. Море недалеко, в нескольких минутах ходьбы, как и магазины. Отдыхать само удовольствие
Анна Ерохина
Анна Ерохина
26 мая
Отличное место,уютные и чистые номера,не далеко от моря,зона для барбекю👍 Хозяева очень гостеприимные,добрые и отзывчивые. Отмечали день рождения-вся компания в восторге👍 Советую не пожалеете
Андрей
Андрей
25 января
Уютное приятное место!
АН
Анастасия
18 ноября
Приезжала летом отдыхать на недельку, перед учёбой, и мне понравилось. Цена удобная, хозяева хорошие, да и для развлечения по вечерам, когда на море не хочется идти, можно порубиться в PlayStation))) Для меня лично это на 5 звёзд, спасибо!!
BayJet
BayJet
17 ноября
Приятное и уютное место. Море недалеко, в нескольких минутах ходьбы, как и магазины. Отдыхать само удовольствие

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Алушта, село Солнечногорское, Вишнёвая улица, 46
Загрузка карты...